FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Загадочная встреча с пришельцем в Италии Загадочная встреча с пришельцем в Италии Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Смешные картинки Смешные картинки Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте
Рукожопости пост

Рукожопости пост

2712
1
"Рожден для бездорожья, обновлен для города!" - гласит рекламный слоган нового "Патриота".
Метки: УАЗ   маркетологи   рукожопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
Ну, что я говорил? А мне кто-то не верил...
Вот ценничек на рестайлинговый, точнее, предрестайлинговый "Патриот" - 918 495 руб. И это пока без подушек безопасности, системы стабилизации, с которыми цена уйдет за лям в 16-м году.
То есть, вы понимаете, откорячка "А что вы хотели за такие деньги" уже не прокатывает. За такие деньги уже можно многого хотеть, намример, несколько японских 4WD-пикапов в минималке или двух-трехлетний полноценный буржуйский внедорожник, а не только творение рукопопых уазостроителей.
Но не в том суть. Посмотрим, что же там "нарестайлили" на этот раз? Неужели блокировки в мосты?
Неужели мощность и момент двигателей? Неужели усилили полуоси мостов? Ага, щас!

Рестайлинг июля 2015 года включает:

- Новые дверные панели
- Новая акустическая подготовка: 6 динамиков
- Новые сидения + подлокотник для задних пассажиров
- Гидравлические стойки капота
- Бескаркасные щётки стеклоочистителей
- Литые диски в новом эксклюзивном исполнении

То есть, губки накрасили, макияжиком мазнули и ценник под лимон подвели. У кого-то кризис, а у кого-то круче бизнес.
Вот такое вот импортозамещение через ж...

Граждане УАЗ-овцы! Вы что, всерьез считаете, что люди покупают ваши полуфабрикаты, потому, что они хорошие или потому, что поддерживают в вашем лице отечественного производителя, из чувства PATRIOTизма?
Если вы так думаете, то вы бараны!
Люди покупают ваши машинокомплекты либо потому, что не хватает денег на НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль, и таких большинство, либо от избытка денег, человек покупает УАЗ, как игрушку для взрослых, и играется, вбухивая в нее еще кучу денег, делая себе внедорожного монстра. Но таких меньшинство, очень мало. Большинство богатых и обеспеченных любителей внедорожников предпочитают заряжать те же Патрули и Крузеры.

Ну и куда вы, скажите, со свиным рылом (качеством ваших автомобилей) да в калашный ряд (в ценовую категорию под лимон)? Кто вас там ждет и кому вы там нужны?
Граждане УАЗовские маркетолухи и и манагеры, вы в интернете бываете? Вы отзывы о своей продукции читаете? Когда же вы наконец, засунете себе свой принцип "А, все равно купят, куда денутся?" в то место, откуда у вас руки, эти автомобили собирающие растут?
Купить ЭТО за лимон? А не пошли бы вы все целиком туда, откуда у вас руки растут?

Извините, наболело.Статья - Вадим Раскин.Врач из Новокузнецка.Который придумал акцию поздравь Меркель С Днем Победы...
201
Mikhail Rokhmachev Дмитрий 10 лет назад
прокатился на новом. ни насколько это не помогло. как был трактор, так и остался.
Показать ещё

На что жалуетесь?