FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Рукожопости пост

Рукожопости пост

2705
1
"Рожден для бездорожья, обновлен для города!" - гласит рекламный слоган нового "Патриота".
Метки: УАЗ   маркетологи   рукожопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
Avtolik Bagdas 9 лет назад
Ну, что я говорил? А мне кто-то не верил...
Вот ценничек на рестайлинговый, точнее, предрестайлинговый "Патриот" - 918 495 руб. И это пока без подушек безопасности, системы стабилизации, с которыми цена уйдет за лям в 16-м году.
То есть, вы понимаете, откорячка "А что вы хотели за такие деньги" уже не прокатывает. За такие деньги уже можно многого хотеть, намример, несколько японских 4WD-пикапов в минималке или двух-трехлетний полноценный буржуйский внедорожник, а не только творение рукопопых уазостроителей.
Но не в том суть. Посмотрим, что же там "нарестайлили" на этот раз? Неужели блокировки в мосты?
Неужели мощность и момент двигателей? Неужели усилили полуоси мостов? Ага, щас!

Рестайлинг июля 2015 года включает:

- Новые дверные панели
- Новая акустическая подготовка: 6 динамиков
- Новые сидения + подлокотник для задних пассажиров
- Гидравлические стойки капота
- Бескаркасные щётки стеклоочистителей
- Литые диски в новом эксклюзивном исполнении

То есть, губки накрасили, макияжиком мазнули и ценник под лимон подвели. У кого-то кризис, а у кого-то круче бизнес.
Вот такое вот импортозамещение через ж...

Граждане УАЗ-овцы! Вы что, всерьез считаете, что люди покупают ваши полуфабрикаты, потому, что они хорошие или потому, что поддерживают в вашем лице отечественного производителя, из чувства PATRIOTизма?
Если вы так думаете, то вы бараны!
Люди покупают ваши машинокомплекты либо потому, что не хватает денег на НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль, и таких большинство, либо от избытка денег, человек покупает УАЗ, как игрушку для взрослых, и играется, вбухивая в нее еще кучу денег, делая себе внедорожного монстра. Но таких меньшинство, очень мало. Большинство богатых и обеспеченных любителей внедорожников предпочитают заряжать те же Патрули и Крузеры.

Ну и куда вы, скажите, со свиным рылом (качеством ваших автомобилей) да в калашный ряд (в ценовую категорию под лимон)? Кто вас там ждет и кому вы там нужны?
Граждане УАЗовские маркетолухи и и манагеры, вы в интернете бываете? Вы отзывы о своей продукции читаете? Когда же вы наконец, засунете себе свой принцип "А, все равно купят, куда денутся?" в то место, откуда у вас руки, эти автомобили собирающие растут?
Купить ЭТО за лимон? А не пошли бы вы все целиком туда, откуда у вас руки растут?

Извините, наболело.Статья - Вадим Раскин.Врач из Новокузнецка.Который придумал акцию поздравь Меркель С Днем Победы...
201
Mikhail Rokhmachev Дмитрий 8 лет назад
прокатился на новом. ни насколько это не помогло. как был трактор, так и остался.
Показать ещё

На что жалуетесь?