FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
Марс  27 Августа

Марс 27 Августа

22743
2
27 августа не стоит смотреть на ночное небо
Метки: Марс   Суперлуние   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−131
да мне ваще по#уй буду смотреть
19
Алексей Коповой 10 лет назад
Лэй [27.3K]
4 дня назад
Нет, 27 августа 2015 года две Луны нас не посетят. Более того, их ожидают все время в конце августа, еще с начала 2000-ных. Дело в том, что в 2003 году Марс приблизился к Земле на расстояние 55 758 006 км, стал нам виден, это было наикратчайшее расстояние. И тогда-то люди и решили назвать это "Две Луны". Но во-первых, это Марс, во-вторых, это происходит каждый код в июле-августе, в третьих, хватит верить в сказки)
Размером с привычную нам Луну Марс не будет, но из-за такого явного и достаточно крупного по "земельным" меркам приближения, хорошо видную планету в этот период так и называли - "будет 2 Луны".
Простите, но когда будет две луны, на с с вами смоет приливами. Зрелища и апокалипсиса не планируется, просто планета "гореть" будут чуть ярче, виднее, краснее, поэтому каждый год происходит одно и то же. Если сможете, да, на это стоит посмотреть, но делать из этого Две Луны - откуда это пошло, я не знаю. Это же просто неуважительно к Луне, которая имеет не малое значение для нашей планеты.
426
Александр Демин 10 лет назад
И так [мат] каждый год!!!
376
milo_mtl 10 лет назад
из года в год репостится это бред. Марс как Луна? Ребята, вы в школе хорошо учились? Или головой о небесный свод ударились?
285
unlimit 10 лет назад
откуда [мат]ь лезете
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?