FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве
Топ-10 самых умных животных

Топ-10 самых умных животных

16848
10
Человек привык считать себя самым умным существом Земли. Несмотря на свои весьма слабые физические возможности он руководит львиной долей суши и делает попытки «поработить» Мировой океан. Что же касается животных, их значимость была приуменьшена якобы из-за отсутствия интеллекта. Но не стоит недооценивать умственные способности братьев наших меньших, ведь некоторые из них не так глупы, как кажется на первый взгляд
×
Метки: животные   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−220
0
Тарас Николаенко datex7475 10 лет назад
Это тебя, [мат], нужно отминусовать и на ноль умножить! Ты, идиот, тупее канарейки, а у неё, как известно, нет мозгов!!!
120
Сергей Усов datex7475 10 лет назад
Ну умней конечно курицы, но от собаки, разумеется отстает. Хотя тоже зависит от индивидуума. У нас была кошка, так она 10о очков вперед даст некоторым собакам. Кстати, терпеть не могла чужих псов, нападала на них.
47
Stas Boris arturdes 10 лет назад
Поповоду кошек согласен с автором поста, я сам кошатник у меня всегда был 1 шерстяной друг рядом. У кошек очень сильно развита индевидуальность а это признак интелекта плюс не желание подходить когда её зовут связано не стем что она не понимает а с простым не желанием это ибо она выше этого, надо сам подойдёшь.
18
rembrantd87 Серёга 10 лет назад
У меня крыса. Хитрожопное, умнейшее создание.
454
Сергей 10 лет назад
а еще дельфины насилуют акул, вот =)
272
Валерий Шальнов 10 лет назад
Как вам такое?
Ссылка www.youtube.com
86
Aleksandr Nasonkin 10 лет назад
Котов так реально в списке недолжно быть.
−40
Александр 10 лет назад
Медведя забыли , он точно умный и хитрый.
−215
Стив Мартин Андрей 10 лет назад
зато умнее кацапов
−215
Стив Мартин Андрей 10 лет назад
О поклонник пакетиков bmw! Да за нас не переживай, надо будет попрыгать и попрыгаем, но поверь мне, не в ущерб себе.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?