FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Мужик не тот нынче пошел?

Мужик не тот нынче пошел?

42472
1
Жена вчера возвратилась с долгой "прогулки" с ребёнком на коляске по городу (ходила по делам т.к. оказалась без машины). Рассказывает, что пока шла ей помогли семь раз.

Источник:

Метки: девушки   мужчины   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Ёжик 3 года назад
Сам ты чурка, чмошник грёбаный.
467
гусь Белый шеф 10 лет назад
Сука от души
165
Ирина 10 лет назад
А кто хает-то? Я своих только хвалю, в основном. Мужа, сына, папу, зятя и брата. Да и посторонние чаще помогают, чем нет. Даже .....полицейские.
45
Palpi Викторчик 10 лет назад
Я никого не хаю, сама всего добиваюсь, ни от кого помощи не жду.... но это видать у меня, у хрупкой, 52 кг весом, выражение лица такое, что никто помощь не предлагает... (у меня двое деток, сын и дочь... ах да, еще кота держим ))))
3
Вчера парень пытался помочь затащить велосипед в кафе (там 3 ступеньки) на что рядом сидящая бабулька с яблоками и цветами разрешила велик возле неё оставить. Помогают, конечно, не всегда, но и на том спасибо. Вот сегодня еще гуляла с сыном, вижу вдалеке женщина сидит курит, а нам её не объехать. Так она сигарету опустила метрах в 15 от нас, чтобы мы дымом не дышали.
174
Анна 10 лет назад
тут другое печально, что на одной прогулке с коляской девушке пять раз понадобилась помощь. значит город вообще не оборудован для людей с ограниченными возможностями
45
Palpi Анна 10 лет назад
а может она просто не знает, где в этом прогулочные парки для мам с детьми?
174
Анна Palpi 10 лет назад
какая разница, нигде не должно быть проблем. у меня большая коляска для погодок и мне совсем не нужна никакая помощь ни в магазинах, ни в музейях, ни на улицах, потому что все достаточно продумано.
−252
eastwoods Richter 74 10 лет назад
Олеша, зачем ты этот фейк сюда принес?
−252
eastwoods Richter 74 10 лет назад
олеша, еще раз повторюсь, [мат] ты фейковое фото принес, которое дискредитирует ЛНР?
467
гусь 10 лет назад
Вот сейчас ехал в маршурутке, сзади. Стареньнкй дед вошел без места /пидары кто их пускает - отдельный разговор/ впереди сидят молодые кобылы с отсутсувуаещем взороомю Мне приходится всавать.
312
Александр Яна Никитина 10 лет назад
это же сарказм, автор выражается так же как та женская аудитория, которая жалуется на таких вот "чурок" мужчин
3
Алина Загорская 10 лет назад
сама частенько помогаю женщинам с колясками приподнять или дверь придержать, так некоторые даже спасибо стесняются сказать
Показать ещё 44 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?