FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Мужик не тот нынче пошел?

Мужик не тот нынче пошел?

42446
1
Жена вчера возвратилась с долгой "прогулки" с ребёнком на коляске по городу (ходила по делам т.к. оказалась без машины). Рассказывает, что пока шла ей помогли семь раз.

Источник:

Метки: девушки   мужчины   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Ёжик 2 года назад
Сам ты чурка, чмошник грёбаный.
467
гусь Белый шеф 9 лет назад
Сука от души
166
Ирина 9 лет назад
А кто хает-то? Я своих только хвалю, в основном. Мужа, сына, папу, зятя и брата. Да и посторонние чаще помогают, чем нет. Даже .....полицейские.
45
Palpi Викторчик 9 лет назад
Я никого не хаю, сама всего добиваюсь, ни от кого помощи не жду.... но это видать у меня, у хрупкой, 52 кг весом, выражение лица такое, что никто помощь не предлагает... (у меня двое деток, сын и дочь... ах да, еще кота держим ))))
3
Вчера парень пытался помочь затащить велосипед в кафе (там 3 ступеньки) на что рядом сидящая бабулька с яблоками и цветами разрешила велик возле неё оставить. Помогают, конечно, не всегда, но и на том спасибо. Вот сегодня еще гуляла с сыном, вижу вдалеке женщина сидит курит, а нам её не объехать. Так она сигарету опустила метрах в 15 от нас, чтобы мы дымом не дышали.
174
Анна 9 лет назад
тут другое печально, что на одной прогулке с коляской девушке пять раз понадобилась помощь. значит город вообще не оборудован для людей с ограниченными возможностями
45
Palpi Анна 9 лет назад
а может она просто не знает, где в этом прогулочные парки для мам с детьми?
174
Анна Palpi 9 лет назад
какая разница, нигде не должно быть проблем. у меня большая коляска для погодок и мне совсем не нужна никакая помощь ни в магазинах, ни в музейях, ни на улицах, потому что все достаточно продумано.
−252
eastwoods Richter 74 9 лет назад
Олеша, зачем ты этот фейк сюда принес?
−252
eastwoods Richter 74 9 лет назад
олеша, еще раз повторюсь, [мат] ты фейковое фото принес, которое дискредитирует ЛНР?
467
гусь 9 лет назад
Вот сейчас ехал в маршурутке, сзади. Стареньнкй дед вошел без места /пидары кто их пускает - отдельный разговор/ впереди сидят молодые кобылы с отсутсувуаещем взороомю Мне приходится всавать.
312
Александр Яна Никитина 9 лет назад
это же сарказм, автор выражается так же как та женская аудитория, которая жалуется на таких вот "чурок" мужчин
3
сама частенько помогаю женщинам с колясками приподнять или дверь придержать, так некоторые даже спасибо стесняются сказать
Показать ещё 44 комментария (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?