FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Отсутствующий Сталин на "Нарвской" Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание
25 лучших домов отдыха для настоящих интровертов

25 лучших домов отдыха для настоящих интровертов

130811
25
Многие думают, что интроверты — это замкнутые и стеснительные люди, чуть ли не отшельники, которые не умеют общаться с людьми и вообще не приспособлены к нормальной жизни. На самом деле интроверты — просто настолько самодостаточны, что не нуждаются в каких-либо внешних проявлениях социальной активности. Вместе с тем и отдых у интровертов должен быть соответствующий. Вот 25 самых лучших мест, где интроверты будут просто счастливы.
×

Источник:

Метки: Юмор   дома отдыха   интроверты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Татьяна 3 года назад
Да что ж такое-то. Нигде не могу найти нормальную статью про отдых для интровертов. Где описание к твоим фоткам???
0
Roman Karnaushenko 7 лет назад
Координаты где, епта?
138
Svetlana Lavrova 10 лет назад
Да...мне туда))) давно хотела бы поселиться на маяке...
−3
Ina Moraru 10 лет назад
Как красиво...
6
Iren Yan 10 лет назад
Пятый нравится с конца
1
Павел 10 лет назад
Первый домик вроде ничего, но только где там брать дрова?? А в некоторых других местах мрачновато как-то, и некоторые дома полностью надо делать заново. Лучше всего чтобы деревья были достаточно близко и было где купаться)))
−215
первое фото...
15
Paprika 10 лет назад
Пост ни о чём. Фотографии красивы, но вот к ним бы ориентиры, где это и что это.
Показать ещё 31 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?