FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Хотел как лучше или Не делай добра

Хотел как лучше или Не делай добра

13758
1
Был у меня один знакомый (муж моей одноклассницы), Дима, очень хороший программист, но слишком высокого о себе мнения. В какой-то момент он остался без работы, т.к. проект был закрыт, а в силу своего высокомерного характера он долго не мог устроиться на работу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Nick Whiskarev 10 лет назад
Я зарекся предлагать кому-то помощь. Попросят - помогу. А сам нет, не к добру это(
73
Евгений Рукосуев С училища 10 лет назад
"Брехня"(С) "Неуловимые мстители"
Комментарий удален
−219
329
Аnton 10 лет назад
Как говорил мой препод по философии в институте "не сотвори добра ближнему своему" и приводил гораздо худшие примеры. И по истечении многих лет, соглашусь с ним! У меня, правда, по разному было, многие до сих пор спасибо говорят за то, что в тяжелые времена на работу взял или к знакомым пристроил, но подставы были, даже подсидеть пытались, или слухи порочащие распускали. Еще вариант - помог работнице универ закончить, выпирали с последнего курса, так вообще на ()уй послала, как только окончила и от меня уволилась.
−45
ogonek Василий Кошкин 10 лет назад
4к зелени это середнячок для нормального девелопера.
−126
ЕвгенийТрапезников Хитрый Кефирчик 10 лет назад
Дело в Беларуси происходит. 600 тысяч белорусских рублей примерно для 2009-2010 годов это нормальная зарплата программиста.
−126
ЕвгенийТрапезников Царь! (настоящий) 10 лет назад
Ну значит, на пару лет пораньше дело было.
−194
Santucio Salieri 10 лет назад
А в чём проблема то?Сказал бы сразу "да требования к з/п у него завышенны,дам ему ваши координаты,придет ,решайте с ним сами"
Комментарий удален
−197
349
Staszol Barbarela 10 лет назад
может дело было в Белоруссии?;)
−45
ogonek Юрий Ковальчук 10 лет назад
Скорее высокий потенциал и бездарный менеджмент.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?