FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Добродушный гигант Добродушный гигант
«Маски позора» для сварливых жен

«Маски позора» для сварливых жен 

39495
19
В наше время плохо воспитанные, не трезвые и отличающиеся непристойным поведением представители общества становятся героями роликов в интернете и на телевидении. В средние века в некоторых странах Европы наказание было иным — на провинившихся надевали железные маски, в которых они были вынуждены ходить по улицам.
×

Источник:

Метки: жены   маски   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
Max Drago 10 лет назад
Ипать красавцы!! Особенно последний!:)))
Вот бы и сейчас такое обратно ввести!
0
Sergey 10 лет назад
У нас в первую очередь все бы депутаты носили такие маски:)
202
Max Drago Алексей 10 лет назад
Да и у вас тоже. Они везде одинаковы
255
Максим 10 лет назад
Был в прошлом году в этом музее, называется "Музей Криминалистики", Ротенбург, Германия. Ужасные гнетущие ошущения после посещения данного музея (одно место где я не фотографировал). Знаменитая "Железная Леди"оттуда. Единственно, что вызвало улыбку это наказание за излищнюю нарядность или одежду не по статусу- провинившемуся одевались деревянные бусы (каждая бусинка размером с кулак)и так же деревянный крест. Орудия пыток и наказания собраны в основном в подвальном помещении, а то, что на верхних этажах скукатище. Вообщем пошел, после музея поднимать настроение отличным немецким пивом)))
202
Max Drago Deadline 10 лет назад
Базару нет - вот этот агрегат самый эффективный!
189
Интересно,а сколько времени эти маски носили?)
202
Max Drago Евгений 10 лет назад
Ну вот - Верховная рада Украины. Нынешней.
Показать ещё 29 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?