FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как мы пиндосов нахлобучили

Как мы пиндосов нахлобучили

16102
1
В годы моей неоперенной флотской юности, довелось мне поучаствовать в одном интересном морском рандеву. В общем, по – порядку- октябрь, 1994г. Я летёха. На корабле третий месяц. Жопа обрастает ракушками, короче морской волк.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
СерёгаДорошин 10 лет назад
Не фига с Югославов перерисовать.
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Ну и славненько!
201
Mikhail Rokhmachev 10 лет назад
а чо, телевизиром не воспользоваться? он какбэ как раз для этого.
290
Buratino 10 лет назад
ак мы смело и грозно нахлобучили когото а те даже не в курсе! Да сколько можно этих постов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 10 лет назад
116
Sergey 10 лет назад
Ничё так поржал! Но сему Произведению место скорее на U...f.com
Комментарий удален
−40
4
А в чём прикол столько матов в пост размещать???
Показать все 6 ответов
−78
Atau 10 лет назад
не одного нормального слова мат перемат как будто детей писало эту историю и сомневаюсь в еет достоверности !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 29 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?