FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов

20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов

19351
20
Вы уже наверняка знакомы с циклом великолепных цветных фотографий дореволюционной России, которые сделал талантливый фотограф Сергей Михайлович Прокудин-Горский. Теперь настало время другой стороны океана и совсем другой эпохи. С конца 1930-х годов по 1969 год, фотограф-любитель Чарльз Кушман путешествовал по стране и делал цветные фотографии всего, что попадалось ему на пути: людей, пейзажей, бытовых повседневных сцен. Вашему вниманию 20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов.
×
Метки: Нью-Йорк   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−103
Полиграф 10 лет назад
На первой фотке, справа - Лаки Лучиано из сериала "Подпольная империя"!
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Эти нищие на первом фото из 40х годов, выглядят почти, как олигархи, по сравнению, даже с сегодняшней российской жизнью простых работяг.
285
Buratino 10 лет назад
подыигрываете
285
Buratino 10 лет назад
ага. решалось.Да, а Вы не забыли что в то время как люди простые умирали на войне, миллионы работали в нквд? миллиноы!!! стучали, голосовали "расстрелять как бешеных собак", приходили ночью, арестовывали, рылись в вещах. Потом конвоировали, потом допрашивали и избивали и мучали. Потом расстреливали или конвоировали и доводили до смерти в лагерях, ге опять таки были и конвоиры, и расстрельщики. А еще миллионы уголовников которые нас убивали. И вся эта мразя и выжила. и дала потомство. А вы их потомкам подынрываете.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
7
ДмитрийШевченко Марсиянин 10 лет назад
голова есть? забыла, что на нашей территории война была, а это не только колоссальные потери в людском ресурсе, но и перестроение всей экономики, перемещение заводов в тыл и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Фармацевт 10 лет назад
И что? Оно мне надо? Хоть и цветные.
171
mikerogulin DawsonW 10 лет назад
Следа Дениро, а в центре Клинт Иствуд. да это небось фотка со съемок)))))
0
ihar mikerogulin 10 лет назад
Справа Джек Николсон в молодости ))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?