FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй
Куда сходить под землей. Малоизвестные достопримечательности России

Куда сходить под землей. Малоизвестные достопримечательности России

26086
20
Не все знают, что можно гулять не только по улицам и паркам, осматривая достопримечательности, но и под ними. Самые интересные места для подземных прогулок вы найдете в этом посте.
×
Метки: Москва   диггеры   пещеры   подземелье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Олег 10 лет назад
в съянах заблудился, искал выход 5 часов.
3
prihod 10 лет назад
В городе Бийске есть подземные тоннели, говорят, что они связывают между собой все церкви в городе и что даже под рекой бией есть тоннель. В детстве я жил в военном городке который располагался на территории бывшего архиерейского подворья а в главном храме был продовольственный склад, так вот когда военную часть расформировали и храм опять перешел к церкви, мы с пацанами часто помогали восстанавливать храм( ныне храм казанской иконы Божией матери). Все было забито проросшей картошкой и вот тогда мы увидели этот проход из красного кирпича размером в человеческий рост с держателями под факелы. По тоннелю мы прошли метров 10 эти плети картошки гигантского размера как в фильмах ужасов и темнота сделали свое дело и мы благополучно от туда [мат].
Говорят, что все входы в тоннели замуровали так и не изучив их. Короче кто хочет разгадать главную легенду города милости просим))
408
Роман 10 лет назад
у нас в краснодарском крае тоже есть куда сходить под землю
469
Tvoryus Kl 10 лет назад
пещеры в Кулдиге Латвия. Фотка 2007 год
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?