FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут...
10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

254723
11
Много лет назад сама мысль о юношах, встречающихся с женщинами старше себя, была табу - при том, что почему-то пары, где мужчины старше женщин, уже тогда считались абсолютно приемлемым вариантом. Сегодня времена изменились, и в пользу пар, в которых он младше её, говорят несколько аргументов. Согласны ли вы с ними? Читайте пост!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Niki 10 лет назад
А мне нравятся мужчины, которые намного старше меня, и так с самой юности. А пацаны раздражали и тогда и сейчас. И удивляют женщины, выбирающие мужчин моложе себя.
294
Сережа 10 лет назад
47 лет
9
Александр Горшков EvilHomer 10 лет назад
У Сальмы тоже уже блины вместо груди.
15
Анна 10 лет назад
Интерес очень эгоистического свойства. фраза есть расхожая, за которую и цепляются все мальчики: "Женщина за 40 занимается сексом как в последний раз" . Фигня полная. Получается, что дамы зрелого возраста, зная, что хотят мужчины предоставляют им это сразу и в неограниченном количестве, по первому требованию. Меньше ожиданий? А какого тогда они нужны, эти мальчики, если от них ожидать нечего?
140
Volfram 10 лет назад
М.Галкин - состояние мин 5 млн реальных доларей. И ему пофиг
Дрочер который его тут постит - 7 летняя машина и дача за 150 км.
Выбирай правильно.
1
Annie =(^.^)= 10 лет назад
отличная позиция, очень удобно)) Зрелые самодостаточные женщины вряд ли что-то будут требовать: у них уже есть карьера, опыт, зачастую и дети. Мужикам остаётся просто наслаждаться жизнью без каких-либо обязательств и последствий.)) А если женщина хорошо зарабатывает и имеет связи - это вообще сказка.
Ещё один пример смещения роли мужчины и женщины... мда)
13
Elena Strack Василенко Татьяна 10 лет назад
Это конечно все хорошо. А как быть с детьми? В один момент молодому мужику их захочется. А дамочка за 40 готовится к менопаузе... Женский век НЕ долог
23
Людмила Ульченко Василенко Татьяна 9 лет назад
Кому не дано тот и не поймёт. У каждого есть свои предпочтения и своя половинка . Причём тут возраст и цвет глаз волос и кожи?
23
Людмила Ульченко Василенко Татьяна 9 лет назад
У хороших людей должно быть всё и Юг и Терпение и Взаимопонимание...Музыку души никто не отменял !!!
−268
THUG 10 лет назад
Герантофилия основная причина
472
Adolf Hitler THUG 10 лет назад
Не пойму почему тебя заминусовали?!)) Ведь правду же сказал)
23
URAN uneila 10 лет назад
Согласен, сам состою в таких отношениях. Разница не большая в возрасте, но радуемся каждой минуте))
−4
Александр В uneila 10 лет назад
я думал скажешь - полезно
8
Я 10 лет назад
Оу, кто нибудь знает фильмы на такую тематику???...мелодрамы например...
15
Анна Я 10 лет назад
"Белый дворец" со Сьюзен Сарандон.
Показать ещё 61 комментарий (из 654)
Показать ещё

На что жалуетесь?