FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

253345
11
Много лет назад сама мысль о юношах, встречающихся с женщинами старше себя, была табу - при том, что почему-то пары, где мужчины старше женщин, уже тогда считались абсолютно приемлемым вариантом. Сегодня времена изменились, и в пользу пар, в которых он младше её, говорят несколько аргументов. Согласны ли вы с ними? Читайте пост!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
702  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
Niki 8 лет назад
А мне нравятся мужчины, которые намного старше меня, и так с самой юности. А пацаны раздражали и тогда и сейчас. И удивляют женщины, выбирающие мужчин моложе себя.
294
Сережа 8 лет назад
47 лет
9
Александр Горшков EvilHomer 9 лет назад
У Сальмы тоже уже блины вместо груди.
15
Анна 9 лет назад
Интерес очень эгоистического свойства. фраза есть расхожая, за которую и цепляются все мальчики: "Женщина за 40 занимается сексом как в последний раз" . Фигня полная. Получается, что дамы зрелого возраста, зная, что хотят мужчины предоставляют им это сразу и в неограниченном количестве, по первому требованию. Меньше ожиданий? А какого тогда они нужны, эти мальчики, если от них ожидать нечего?
140
Volfram 9 лет назад
М.Галкин - состояние мин 5 млн реальных доларей. И ему пофиг
Дрочер который его тут постит - 7 летняя машина и дача за 150 км.
Выбирай правильно.
1
Annie =(^.^)= 9 лет назад
отличная позиция, очень удобно)) Зрелые самодостаточные женщины вряд ли что-то будут требовать: у них уже есть карьера, опыт, зачастую и дети. Мужикам остаётся просто наслаждаться жизнью без каких-либо обязательств и последствий.)) А если женщина хорошо зарабатывает и имеет связи - это вообще сказка.
Ещё один пример смещения роли мужчины и женщины... мда)
Показать все 7 ответов
13
Elena Strack Василенко Татьяна 8 лет назад
Это конечно все хорошо. А как быть с детьми? В один момент молодому мужику их захочется. А дамочка за 40 готовится к менопаузе... Женский век НЕ долог
23
Людмила Ульченко Василенко Татьяна 8 лет назад
Кому не дано тот и не поймёт. У каждого есть свои предпочтения и своя половинка . Причём тут возраст и цвет глаз волос и кожи?
23
Людмила Ульченко Василенко Татьяна 8 лет назад
У хороших людей должно быть всё и Юг и Терпение и Взаимопонимание...Музыку души никто не отменял !!!
−268
THUG 9 лет назад
Герантофилия основная причина
473
Adolf Hitler THUG 8 лет назад
Не пойму почему тебя заминусовали?!)) Ведь правду же сказал)
23
URAN uneila 9 лет назад
Согласен, сам состою в таких отношениях. Разница не большая в возрасте, но радуемся каждой минуте))
−4
Александр В uneila 9 лет назад
я думал скажешь - полезно
8
Я 9 лет назад
Оу, кто нибудь знает фильмы на такую тематику???...мелодрамы например...
15
Анна Я 9 лет назад
"Белый дворец" со Сьюзен Сарандон.
Показать ещё 61 комментарий (из 654)
Показать ещё

На что жалуетесь?