FISHKINET
Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Улыбатор Улыбатор Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Живой камень: снаружи — булыжник, внутри — мясо Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на пешеходную аллею городского парка Компания парней заехала на тонированной «Приоре» прямо на... В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в кармане В Москве школьник получил ожоги гениталий после взрыва ракетницы в... Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли Пациент скорее жив чем мертв: американцы своего президента потеряли 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем окружающим, кто здесь самый главный 17 фотографий дерзких животных, которые решили показать всем... Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления татуировок лазером Мужчина показал свою ошеломляющую трансформацию после удаления...
Как работали публичные дома в царской России

Как работали публичные дома в царской России

98328
13
Ни для кого не секрет, что проституция является одной из древнейших профессией. В России, как и в других странах, она существует очень давно. Были периоды, когда ее запрещали, а был период, когда ее легализовали. Вот такому моменту в истории России и посвящен сей пост.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
478
Kamey Chess 10 лет назад
Хоть фотографии и старые, считаю неэтичным выставлять их с именами-фамилиями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Котофей 10 лет назад
Прабабушки нашистов и всех запутенцев...
281
Джон Самурай 10 лет назад
свободу в массы)) без тех, кто этой свободой воспользуется в полной мере и без мозгов, жить станет спокойнее и проще))
281
Джон Самурай 10 лет назад
не вижу смысла оберегать идиотов от самих себя; хотят - пусть упарываются героином, суют писюны во всех подряд, делают селфи на высоковольтных линиях)) эволюции надо как-то от них избавляться))
имхо, человек должен иметь право делать с собой все, что его душа пожелает, пока это напрямую не вредит другим)) это и генофонд очистит, и численность и так разросшегося населения планеты сократит, и либерализм, которого всегда так не хватало в россии, поддержит)) конечно, есть такие нюансы, как наркоманы, которые готовы ограбить и убить кого угодно ради дозы, и проститутки, уже зараженные тем, что не лечится, но продолжающие работать, ибо доживать свою жалкую жизнь надо, и гомосексуализм, который уже начал вылезать из подполья...но ведь знание, как говорится, избавляет от страхов и предостерегает от ошибок)) ведь знаешь же, что колоться нельзя)) знаешь же, что от проститутки можешь подцепить что угодно - от кандиды до спида или сутенера-шантажера, знаешь же, что если ты гей - найди такого же и спокойно живи под видом друзей соседей, иначе однажды наваляют)) если дурак - игнорируй это понимание; как я уже сказал, эволюции надо как-то избавляться от дураков))
269
Lui XIV 10 лет назад
Свободу проституции !!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?