FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание вокзала В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Как сохранить воспоминания для себя и потомков

Как сохранить воспоминания для себя и потомков

7268
27
2
Если вас спросить сейчас, кто был ваш прапрадед, сможете ли вы с уверенностью ответить на этот вопрос, описать внешность этого человека, сказать несколько слов о его жизни?Скорей всего нет, ведь в то время у людей, в лучшем случае, было всего несколько фотографий, не было интернета и возможности каждый день что-то описывать, поэтому сведений об этих поколениях у нас мало. Но мы-то не хотим так просто кануть в лету...Что мы оставим о себе нашим внукам и правнукам?:)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Udivi.li 10 лет назад
Отправлять открытки - круто! Сами так делаем: отправляем из отпуска открытку на свой адрес. А вот фотографии лучше хранить в электронном виде, в облаке: бумага недолговечна.

Кстати, друзья, лайкните комментарий, пожалуйста. Схватил минус на первом в жизни посте и не могу реабилитироваться
Дайте второй шанс, а? Спасибо!
Показать все 2 ответа
39
в век цифровых технологий я пишу фотографии и видео на болванки, которые упаковываю в специальную сумку. На близжайшие 100 лет данные можно сохранить, а потом уже дети-внуки бэкапы сделают
Показать ещё

На что жалуетесь?