FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Заливка бетоном крыльца частного дома

Заливка бетоном крыльца частного дома

11481
15
Пару дней назад залил бетоном место под крыльцо. Вот что получилось.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
13
дима 10 лет назад
да большую работу показал
262
Станислав Автор поста ant 10 лет назад
1 ведро (12 литров) цемента, 4 ведра ГПС и ведро воды.
Комментарий удален
0
262
Станислав Автор поста Нога Лаврова 10 лет назад
Чаще заливать нет возможности. Закрыл тем, что было под руками.
262
Станислав Автор поста HundeBeißer2 10 лет назад
Поверхность земли была не ровная. Выравнивал песком. Поливал водой и трамбовал. Потом разравнял по уровню и еще трамбовал много. Поверхность бетона на очень гладкая но по уровню ровная.
262
Станислав Автор поста lem02 10 лет назад
По армированию советовался со строителем с высшим образованием. Знаю его не первый год, доверяю. Три хлыста вдоль и девять поперек. Ровно через 60 см. Земля целинная, с глубины примерно метр. Твердая как камень. Еле утрамбовал. Много поливал водой, чтобы осела. В нашей местности такой способ не новый.
262
Станислав Автор поста SergS1 10 лет назад
0,8 метра было до заливки. После стало ровно метр. Верхняя ступень будет еще. В оканцовке получится 1.3 м. Фунциональность это маленький стол под чай кофе, место для обуви и блок выключателей. Остекляться не будет. Вьющиеся растения это мысль.
437
NANOcheshire Станислав 10 лет назад
напомнило фразу из анекдота
- еще ведь обои будут клеиться!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?