FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
Вечная Слава и Память тебе, Русский Герой!

Вечная Слава и Память тебе, Русский Герой!

6320
1
Василий Николаевич КочетковВ Белозерске, Новгородской губернии, 30-го мая текущего года, проездом из С.-Петербурга на родину в Симбирскую губернию, скончался скоропостижно, от паралича сердца, один из старейших солдат русской армии, отставной фейерверкер лейб-гвардии конно-артиллерийской бригады Василий Николаев Кочетков, 107 лет от роду, из которых более 60 лет он провел на действительной военной службе солдатом.

Источник:

Метки: Роcсия   войны   герои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
Roman 10 лет назад
Да были люди. Вот таких и надо ставить в пример. Настоящий герой.
173
Yessydo 10 лет назад
Интересно стало, решил копнуть, оказывается, копнули до меня - (Здесь должна была быть ссылка на источник, но "мудрая" политика сайта не позволяет мне этого сделать. Кому интересно, статья называется "Кочетковщина")
Кому лень читать все статью, кратко: Ульяновский архивист пишет, что скорее всего это банальная утка, заказ для поднятия патриотических чувств приуроченная к 100 летию со дня Бородинской битвы. Скорее всего, но не 100%, лично мне его рассуждения кажутся более правдоподобными, чем эта статья, но как и написал автор, чтобы знать точно, необходимо сделать запрос в Российский государственный военно-исторический архив, чего никто не сделал. Хочется вставить кусочек из ролика Шария, где он как раз говорит о тех, кто верит всему что говорят и пишут, не задумывась.
Показать все 9 ответов
173
Yessydo Михаил 10 лет назад
Я вас не понимаю, обвиняете а лукавстве, даете не прошенные советы. Зачем? На этом посте мне и так понатыкали минусов, и это не предел, я думаю. По этой теме, сделал для себя вывод: людям настолько нужны герои, что если им указать, мол это выглядит это неправдоподобно, закидают минусами. Герои и вера нужны больше здравого смысла.
173
Yessydo Михаил 10 лет назад
Да а зачем мне американские то? Речь не об этом. В указанной мной статье, автор резонно пишет, что возможно, это выдумка, уака, возможно, взята реальная жизнь героя, на которую понаверчено доп подвигов, и не более того. Мне к примеру, тоже кажется недостоверным, что под 100 лет человек способен служить в артилерии да еще и воевать, когда, единственная тяговая сила - лошадь, а пушка весит под 400 кг. Но, опять же, чего не бывает, верно? Но почему, никто не проверит? Почему журналисты перепечатывают одно и тоже, но никто не проверит, там, где ответ даст 100% гарантию было или нет? Мое имхо - Статья о герое, в тренде, а разоблачение утки вековой давности не попадет даже в маленькую заметку в конце издания. Другими словами это никому не надо.
83
Armageddon 10 лет назад
вечная память вам герои отечества
14
Алексей 10 лет назад
Джон Рэмбо нервно хряпает вяленького...
Показать ещё

На что жалуетесь?