FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Купе поезда у себя дома Купе поезда у себя дома Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Профессиональная уборка Профессиональная уборка Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS
Самый красивый замок, который я когда-либо видел

Самый красивый замок, который я когда-либо видел

457
9
Самый прекрасный замок мира Нойшванштайн возвышается на фоне головокружительных альпийских пейзажей в Баварии. Он был построен в середине XIX века как замок-сказка, мечта о давно ушедшем средневековом рыцарстве.
Перед вами несколько фотографий этого чуда. Кажется, что он так и остался фантазией, а не существует на самом деле.

Замок строился по приказу баварского короля-затворника Людвига II, который пытался спрятаться от реальности в мире мечты. Он создавал удивительные замки в отдаленных и труднодоступных местах.
×
Метки: архитектура   замки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
вещь!
Показать ещё

На что жалуетесь?