FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Правительство мужчин в юбках

Правительство мужчин в юбках

3913
6
Премьер и члены правительства Фиджи в традиционных юбках, официальный визит в Китай. Кстати, без носков.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Миша Фролов 8 лет назад
Ну а чего тут такого?! да, непривычно обычному обывателю! но здорово же в жару, легко! сам ношу уже 4 года и даже в нете для себя купил юбку ISSA PLUS 2005.
−80
paletskiss 10 лет назад
м
109
geloman Господин Уэф 10 лет назад
ну тогда уж не "ихнюю" и "их" одежду. )
109
geloman Господин Уэф 10 лет назад
именно )
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
только и завидую бабам что летом в юбках ходят, а я в этих долбаных джинскх! зае***! чеслово!
только вот дома и ношу юбку
2
Миша Фролов Вездесущий 8 лет назад
те ощущения что даёт юбка никакие шорты не заменят, возьми летом и поверх трусов повежи вокруг бёдер повязку и походи. совсем другие ощущения
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
я в трусах и футболке дома хожу летом, но были бы легалольно введены платья одевал бы платья и на улицу тоже. чем я хуже моей мамки котороя летом в юбках ходит, а я чё в штанах должен парится!?
2
Миша Фролов La Cucaracha 8 лет назад
я то не один живу, но не отказываю себе в выборе одеяний.
41
Dmitry 10 лет назад
Даже на Фиджи сандали без носков носят учитесь))
2
Миша Фролов Dmitry 8 лет назад
я ношу, летом в машину одеваю что бы удобней было ездить чем в шлёпках и не жарко, в отличии от кедов
2
Миша Фролов Ном-Номыч 8 лет назад
в тащить ему нужно было, что бы улыбочку стереть с лица! это придурка плешивого. на себя бы взглянул?!
Показать ещё

На что жалуетесь?