FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Путешествие в конец Азербайджана

Путешествие в конец Азербайджана

6800
47
1
Делюсь с вами одной из своих осенних поездок 2014-го года на юг Азербайджана, в Масаллы - Ярдымлы.
Я назвал этот материал "Путешествие в конец Азербайджана", но не думайте об этом пессимистично...
И так, очередные выходные, я взял свою фототехнику, сел в машину и пустился в путь...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Миляуша 10 лет назад
Красивая страна, жаль что жители - обезьяны.
−4
Светлана Мамедова Миляуша 10 лет назад
Лучше быть обезьянами, чем злобной крысой
96
Rahman 10 лет назад
Шикарные фотографии, особенно ночные
−4
Светлана Мамедова Саня 10 лет назад
Особенно, если он-азербайджанец...Восток.Вот и вы, видно под влиянием востока двусмысленные "перлы" выдаете
415
Andrew V Bolkhovskoy 10 лет назад
Супер!
33
desoleil 10 лет назад
Очень красиво!
Линза тоже ездила с Вами?
−4
Светлана Мамедова MaximKosh 10 лет назад
а тебе-то что, клоп вонючий?
1
gkorot Zeferli 10 лет назад
Отличный пост, отличные фотографии. Напомнили мне дорогу из Мегри в Ереван через Нахичеванскую область. Только тогда виды были не такие пасторальные, людей с оружием было полно на дороге. А вообще есть у меня мечта еще раз посетить те места, вспомнить молодость. Ведь 25 лет прошло с тех пор как я там службу нес.
43
Sasar81 Zeferli 10 лет назад
Halal olsun. Хороший пост. А идиотам, присобачивающим политику - стыд и срам.
Показать ещё

На что жалуетесь?