FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
В России начал действовать «самогонный» ГОСТ

В России начал действовать «самогонный» ГОСТ

1045
1
В России официально разрешили "гнать самогон". С 1 июля в РФ вступил в силу ГОСТ, легализующий производство любых дистиллированных напитков из зерна.
В соответствии с этим нормативом, в России стало можно производить также и виски. В настоящее время российские компании, которые раньше не выпускали напитки на основе зерновых дистиллятов, или делали их за рубежом, договариваются о начале производства в нашей стране.

Источник:

Метки: Россия   алкоголь   гости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
skroodji 10 лет назад
НАКОНЕЦ ТО! а то травят людей ректификатом. задолбали водкой называть разбавуху из не пойми чего!
163
onigel 10 лет назад
Простите а где ссылка на официальный документ? Где номер, дата?
268
валерий 10 лет назад
Делаю вино сам из своего винограда,но стоит его перегнать,никакого вкуса и запаха винограда не остается,самогон как самогон.То же относится к самогону из любого варенья,так что непонятно,как можно различать дистиллят "вишневый","персиковый" и т.п.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?