FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Добродушный гигант Добродушный гигант
Русские миллионеры померялись кошельками

Русские миллионеры померялись кошельками

5147
2
Двое русских мультимиллионеров, фамилии которых не называются, заплатили по счетам в ночном клубе в Лондоне в общей сложности более 130 тысяч фунтов стерлингов (207 тыс. 116 долларов США), устроив соревнование, кто больше потратит денег на напитки в баре.

Источник:

Метки: алкоголь   деньги   миллионеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Янина 12 лет назад
К сожалению пост этот -истинная правда... И пока в больницах умирают детки,так и не дождавшись каких-то 5 тысяч евро на операцию, пока ветераны войны нищенствуют и стоят с протянутой рукой,какая-то с.ка тупо пробухивает бабло понта ради.... Гореть в аду им всем таким дебилам. Кидайте в меня камнями,если не согласны,но моё мнение таково: пока такая мразь будет сидеть у нас на шеях и над нами же издеваться,пока в этой стране лучше жить не станет. И не надо мне тут разводить "базар" о том,что "ани заработали и не далжны тратицца на всяких детей и стариков". Кто так думает - горите в аду вместе с этими уродами.
−135
Кирилл Янина 12 лет назад
как правило, они траттятся на детей и стариков!
Это как в армии - ты, свои выданные сигареты,распределяешь на месяц,
а твои товарищи выкуривают за 20 дней - а потом стреляют -и потом, они думают
что ты сволочь, не делишся! Сожрали свою горбушку, а твою еще пополам!
Так-что, высерать не надо, как-бы...
71
Никита 12 лет назад
Пиздец. А ветераны войны тем временем собирают бутылки по дворам
−65
Fedor Bubukin 12 лет назад
вы же этого и хотели, дорогие избиратели :) откуда столько минусов? :)
−5
Айнур 12 лет назад
от души погуляли
Показать ещё

На что жалуетесь?