FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Удивительная архитектура Амстердама

Удивительная архитектура Амстердама

17987
30
Амстердам - это переплетение старого и нового, разных стилей, цветов, форм и материалов. Окунитесь в приятное путешествие по улицам Амстердама вместе с сайтом Фишки.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Вася Плиткин 10 лет назад
Автор, отель Заандам находится в городе Заандам. Минут 20 на электричке от Амстердама.
21
Вася Плиткин 10 лет назад
А голландцы-то не в курсе.
"отель Заандам" на самом деле называется Амстердам и, хоть обминусуйтесь, находиться в городе Заандам :)
151
babken aliseenko 10 лет назад
Был там год назад. Спросил у работника, говорит ли он по-русски, сказал, что нет, но есть парень, который говорит. Так он позвал Гоги из Тбилиси, который иммигрировал в Нидерланды и теперь работает в кофешопе Rusland :)
336
Krot Константин 10 лет назад
В коффешопах сидят в основном туристы. Тем более в амстердамских. Многим домам в центре города многие десятки лет. Амстердам не бомбили как, например роттердамский порт, поэтому и центральная часть сохранилась. Стоят они на воде - и не падают. Голландцы строить умеют, как никто другие во всём мире.
134
Petya Korablyov 10 лет назад
честно сказать не очень, старое ещё ниче, а новое как бразильские трущобы
336
Krot AE 10 лет назад
Центр Амстердама в принципе не сложный. Каналы расходятся окружностями от центральной станции до самой "окружной" трассы. Но пешком, конечно, можно находить пару киломметров.
А вот в "спальных" районах... слегка посложней.
336
Krot AE 10 лет назад
Согласен - особенно, если не обратили внимание на название канала (это проще). Дома действительно многие похоже, особенно через 50-60 метров от "центральной" улицы. Хорошего Вам дня.
PS. А малосольная селёдка с луком - это на здесь фирменное блюдо (для перекуса).
Комментарий удален
−422
Показать ещё 5 ответов (из 22)
336
Krot Андрей 10 лет назад
В Нидерландах, в отличии от многих других европейских стран, налог на машину берут от веса автомобиля, а не от его мощности. При это за дисельный двигатель вы будете платить гораздо больше, чем за бензиновый.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
232
savardo 10 лет назад
с легализованной марихуаной и не такое построишь
Комментарий удален
−422
Показать ещё

На что жалуетесь?