FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Что ели и пили пираты Вест-Индии?

Что ели и пили пираты Вест-Индии?

26365
11
Теперь можно и окунуться в быт пирата. Что пили? Что они ели? Посидеть за столом с пиратами теперь можно и на Фишках!
Спустить паруса! Все на камбуз! Кок, пошевеливайся!
×
Метки: буканеры   карибы   корсары   пираты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
277
Константин 10 лет назад
очень хороший пост! только к солонине можно добавить еще вяленное мясо - букан, которое европейские переселенцы - буканьеры, проживавшие на острове Эспаньола (ныне Гаити) в основном французы, научились делать у индейцев. Пираты охотно покупали (!) букан в обмен на оружие, порох и пули, и вообще довольно дружно ладили с буканьерами, которые не занимались пиратством до тех пор пока их не погнали с Эспаньолы испанцы, ошибочно посчитавшие, что получат преимущество если лишат пиратов продовольствия в виде букана, однако, обиженные буканьеры (или "береговые братья" как они себя называли сами) начали массово вступать в ряды пиратов, после чего названия "буканьеры" и "береговые братья" стали прочно ассоциироваться с пиратством..
277
Константин Виталий 10 лет назад
да это так.. капитан Морган в 40 лет выглядел дряхлым стариком..
253
urkagan 10 лет назад
Похоже, пираты в основном пили, а не ели.
98
Владимир Хакимов urkagan 10 лет назад
Не только пираты - раньше все бухали и везде. Недостаток питьевой воды сказывался и условия хранения. В поллитре кстате 1500 калорий, а в день телу надо 1800 калорий. Бомжи и алкаши что называется "её родимую и жрут".
132
Александр 10 лет назад
Ну с таким набором можно было не плохо тусоваться у себя на лодке.
Комментарий удален
0
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Hitokiri 10 лет назад
У норвегов каждую субботу выпивка за счет капитана.Конечно если в море.У причала естествено нельзя.
87
Tanarri Кирилл Жукович 10 лет назад
ditch
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?