FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
"Забытый снайпер Володя-Якут"

"Забытый снайпер Володя-Якут"

56844
1
18-летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища, был промысловик-соболятник. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов Российских солдат на улицах Грозного, дымящиеся танки и какие-то слова о "снайперах Дудаева".

Источник:

Метки: войны   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
евгений 11 лет назад
НА ФОТКЕ ЧЕРНАЯ ПОВЯЗКА И НОСИЛИ ИХ "В БЕШЕНОЙ РОТЕ ГЮРЗЫ"
4
КириллЯковлев 11 лет назад
С прошлого лета раз 7-6 выкладывали))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
дима 11 лет назад
БАЯН ОЧЕРЕДНОЙ.СКОЛЬКО МОЖНО.
482
Дмитрий Владимир 11 лет назад
Как любая подобная история, с каждым пересказом она обрастает подробностями. Но "нет дыма без огня", я считаю, возможно и был такой охотник-доброволец
344
Bra1H 11 лет назад
Суки в галстуках как всегда инфу продали !
360
Сергей 11 лет назад
У него не дедовский карабин.
152
vulpesfulva 11 лет назад
Ребят...Это уже не первый пост про него...Только концовки разные почему-то. Володя молодец...Герой, иначе не скажешь, только до этого писали что всё-таки не погиб он... а про убийство это придумано. Кто-нибудь скажите правду...Жив он или нет?
Показать все 6 ответов
8
Sergey Popov Василий 11 лет назад
мало таких героев из донецка в рефах возят каждый день?
−157
pasha sharif 11 лет назад
всегда думал что снайпера сутками в одном положении лежат и ждут цель а тут и в туалет бегал и траву курил сам инструктор как то подозрительно все это не брешет ли аффтор?
Показать ещё 41 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?