FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Готов к труду Готов к труду
"Забытый снайпер Володя-Якут"

"Забытый снайпер Володя-Якут"

56840
1
18-летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища, был промысловик-соболятник. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов Российских солдат на улицах Грозного, дымящиеся танки и какие-то слова о "снайперах Дудаева".

Источник:

Метки: войны   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
евгений 10 лет назад
НА ФОТКЕ ЧЕРНАЯ ПОВЯЗКА И НОСИЛИ ИХ "В БЕШЕНОЙ РОТЕ ГЮРЗЫ"
4
КириллЯковлев 10 лет назад
С прошлого лета раз 7-6 выкладывали))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
дима 10 лет назад
БАЯН ОЧЕРЕДНОЙ.СКОЛЬКО МОЖНО.
482
Дмитрий Владимир 10 лет назад
Как любая подобная история, с каждым пересказом она обрастает подробностями. Но "нет дыма без огня", я считаю, возможно и был такой охотник-доброволец
344
Bra1H 10 лет назад
Суки в галстуках как всегда инфу продали !
360
Сергей 10 лет назад
У него не дедовский карабин.
152
vulpesfulva 10 лет назад
Ребят...Это уже не первый пост про него...Только концовки разные почему-то. Володя молодец...Герой, иначе не скажешь, только до этого писали что всё-таки не погиб он... а про убийство это придумано. Кто-нибудь скажите правду...Жив он или нет?
Показать все 6 ответов
8
Sergey Popov Василий 10 лет назад
мало таких героев из донецка в рефах возят каждый день?
−157
pasha sharif 10 лет назад
всегда думал что снайпера сутками в одном положении лежат и ждут цель а тут и в туалет бегал и траву курил сам инструктор как то подозрительно все это не брешет ли аффтор?
Показать ещё 41 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?