FISHKINET
Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
 Россия отказывается от Windows!

Россия отказывается от Windows!

22287
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Алексей Кобленц 10 лет назад
Фуфлометание. Все в будущем времени.
9
Влад 10 лет назад
А где же отказ от винды?
−38
Garik 10 лет назад
Хорош говорить в нос!
Товарищ, ну высморкайся на конец!
−11
Makhmud Kadimov 10 лет назад
Самый интересный момент в этом видео то что он сказал: "Еслибы мне давали ДОЛЛАР...". Заметьте - не рубль.
117
Roma StripT 10 лет назад
Сразу вспоминается "передовая" отечественная разработка - "Ё-мобиль" :-)
322
ДжонТриВольта 10 лет назад
Эээ,харэ нам в уши ссать уже а???
288
Дмитрий 10 лет назад
Много лишних слов
185
Krex Oleg 10 лет назад
айос - потомок линукс
15
Evgeny Suhanov Krex 10 лет назад
"айос - потомок линукс"

Юникс а не линукс
23
rajven 10 лет назад
Ну чё сказать - красиво излагает, да. А доля правды есть и не соврал ни разу. Не знаю, как там с автовазом, а вот про электронику и вообще околокомпьютерную технику могу сказать - 10 лет. Это если сейчас начнут развивать производства микросхем и прочего. Российский процессор - это круто. Вот только вся остальная комплектуха - импортная. Ибо тупо нет аналогов. Вообще. Наша микроэлектроника находится в глубокой жопе. Приезжает оборудование от нашего разработчика, который заявляет, что всё своё. Вскрываем. Читаем надписи на плате - наш, неужто? Не, всё нормально, надули - китаец перемаркированный. Берётся Raisecom, DCN, Maipu - и ни капли не стесняясь продаётся как своя разработка. Иной раз даже не перебивая софт. Maipu, к слову, в России в чистом виде года три как не продаётся. Как сказали китайцы - идите нафиг с вашими взятками.
Своя ОС? Ну если АльтЛинукс (ну и AstraLinux) называют российской разработкой, то я не знаю, как это назвать. Обман настолько нагл, что нет слов.
Так что как сказал классик, в России только одна проблема - Воруют.
И пока за распил не начнут реально сажать - ничего в этой стране не изменится.
Комментарий удален
−197
Показать ещё 54 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?