FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Сайт с самыми ужасными детьми на свете

Сайт с самыми ужасными детьми на свете

48438
25
Kidsaretheworst — это инстаграм*-аккаунт с 105 тысячами подписчиков и сайт под тем же названием. Автор идеи — женщина по имени Анна, у нее и ее мужа четверо детей! В профиле инстаграма Анна пишет: «Смеяться — нормально. Вы тоже когда-то были ужасными!»

Все началось с того, что Анна постила своих «ужасных» детей в блог и веселила своих друзей. На выходе получилось сообщество, как она пишет, «несовершенного родительства и смеха». А ваши дети бывают ужаснее всех? Если да, присылайте фотографии проказ ваших малышей Анне, на сайте есть специальная форма.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: дети   сайты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Родителям не до детей,вот дети сами себя и развлекают. Жаль только детей ругают, а не сами себя.
11
Давид Андреев 10 лет назад
А причём тут дети?
23
Александр 10 лет назад
Бриджит джонс начало
6
Марина Яковчук 10 лет назад
Дети не могут быть ужасными, а вот родители вполне. За малышом приглядывать надо с рождения. Подборка не очень, особенно девочка ногой застрявшая в комоде, мне бы в голову не пришло фотографировать, а тут ...
278
vega 10 лет назад
Даша, 3 года, сидит, задумавшись. Мама спрашивает: " Дашенька, что с тобой?"
- "Думаю..."
- "О чем же ты думаешь?"
- Если я расскажу, тебе плохо станет!"
392
Дмитрий gilgull 10 лет назад
Веник где?
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
жуть
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?