FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Знаменитые экстрасенсы 90х тогда и сейчас

Знаменитые экстрасенсы 90х тогда и сейчас

55376
10
В конце 80-х и в 90-е годы наш народ верил всему. Особенно тому, что говорили со страниц государственных газет и с экранов телевизоров. Кто только не пользовался нашей доверчивостью, наживаясь на горе и болезнях своих сограждан. Известные экстрасенсы 90-х. Интересно, что делают они сейчас?
×
Метки: факты   экстрасенсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
забыли добавить спец службы с без контактным боем
54
Christine Vigand 10 лет назад
А еще был шаман Чукотки -Николай пантелеймон))) кто помнит? Гастролировал в бубен бил, в микрофон жужжал))) продавали его фото за бешеные деньги ))) люди его фото на груди носили особо верующие . Я потащила на его "концерт" маму с подругой,так как очень хотела чтоб мама курить бросила. Люди вытащили заряжать все что было: пачки сигарет, воду. Воду там даже продавали тоже. Итог: курить никто не бросил, но мама призналась что сразу после сеанса было очень противно курить и потом еще месяц ком в горле стоял))) не знаю правду ли сказала )))))
201
Nikol Butin 10 лет назад
Вы Глобу забыли.Что жена,что муж.....одна Сатана....
201
Nikol Butin Павел 10 лет назад
а руки не болят?
"почистию".....обалдеть
201
Nikol Butin Павел 10 лет назад
Что самое страшное.
Сами ходят -чёрт с вами,но они детей тащат.
И не всегда успевают спасти.
Судить и сажать.
Я не понимаю,почему этих преступников не отслеживают и не садят?
−236
Михаил Лавров бухгалтер 10 лет назад
Ты говно. Больше слов не нужно.
201
Nikol Butin Андрей 10 лет назад
аферисты-предсказатели,вернее сказители......
−236
Михаил Лавров Тотсамый 10 лет назад
Перераспределение удовлетворяторов веры в высшее. Сейчас идёт тоже, но в отношении достоинства нации. И опять на коне шарлатанов и 3,14здаболы.
5
Maksim Pavlov 10 лет назад
алмаз, изгоняющий сущность в виде гномика
Показать ещё 39 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?