FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Сушеное мясо или Beef Jerky

Сушеное мясо или Beef Jerky

74593
26
Помню был тут пост про то, как вялить свиную шею.
У меня получилось, но немного пересолил и переперчил. Что же, внесу и я свой вклад в кулинарию. Трудно найти более вкусную закуску к пиву, чем Beef Jerky.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Игорь 10 лет назад
И комментарии от жены что ты тут развел, через два часа превратились тащи еще и холодненького захвати!) Делал из куриных грудок
478
Алекс 10 лет назад
Можно, я свой пост продублирую? Спасибо. А то он в самом низу, я комментировал свой пятничный пост, такую древность никто не смотрит, а поделиться реальным воплощением хочется.
Короче, сделал. Замечания:
1) по срокам: у меня вышло 6,5 часов сушки (с конвекцией, при приоткрытой дверце духовки, при указанных температурах), и то, мясо не ломалось, просто надоело ждать. В итоге мясо при доставании из духовки было немного мягким. НО: через 15 минут на столе дошло до кондиции. Долго, черт побери.
2) Жир я срезал, а вот к пленкам отнесся наплевательски. И зря, действительно, такие куски можно только выбрасывать.
3)По поводу соусов: добавил и соевый, и ворчестер, и терияки, но... еще добавил немного соуса барбекью на основе виски Jim Beam, который и задал основной вкус. Классный!!! Короче, в следующий раз ограничусь только им.
4) Перца добавил даже больше, чем указал автор поста, и все равно было не остро, на мой вкус. Буду сыпать больше.
В целом, всем понравилось, 2 кг семьей из 4 человек умяли за вечер.
213
Юрий 10 лет назад
как то неаппетитно выглядит
23
Альмира 10 лет назад
у карачаевцев сушенное мясо это национальное блюдо. только мы его около недели трех сушим, ребра и мякоть хоть баранина хоть говядина равномерно смазывается солью оборачивается марлей и на проветриваемое место вывешивается, когда высушится его просто убирают в холодильник. можно есть сырым, можно жарить с картошкой , пироги делать, варить с овощами, можно тупо на огне просто пожарить как шашлык, запах супер вкус обалденный
46
Дима 10 лет назад
Мням мнямка
134
Jurijs Lukijenko 10 лет назад
"Нам нужно постное мясо говядины 1 кг. В принципе, можно использовать любое мясо. Телятина, курятина, свинина, кабан, лось, рыба, да хоть вырезку тушканчика, главное, что бы не было жира и прожилок."
Только говядину. Никакой кабанины, свинины и курятины. Температура обработки не превышает 80 градусов.
Делал говядину. Жена съела всё.
134
Jurijs Lukijenko Feldkurat_Katc 10 лет назад
Вкусно получилось. Вспомнил, рецепт назывался beef jerky, типа чипсов.
26
Дмитрий 10 лет назад
"как я и рассчитывала", "Курицу снял"
Кто же ты?!!!
134
Jurijs Lukijenko Серёга 10 лет назад
Как всегда стырено.
Показать ещё 31 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?