FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сушеное мясо или Beef Jerky

Сушеное мясо или Beef Jerky

74435
26
Помню был тут пост про то, как вялить свиную шею.
У меня получилось, но немного пересолил и переперчил. Что же, внесу и я свой вклад в кулинарию. Трудно найти более вкусную закуску к пиву, чем Beef Jerky.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Игорь 9 лет назад
И комментарии от жены что ты тут развел, через два часа превратились тащи еще и холодненького захвати!) Делал из куриных грудок
478
Алекс 9 лет назад
Можно, я свой пост продублирую? Спасибо. А то он в самом низу, я комментировал свой пятничный пост, такую древность никто не смотрит, а поделиться реальным воплощением хочется.
Короче, сделал. Замечания:
1) по срокам: у меня вышло 6,5 часов сушки (с конвекцией, при приоткрытой дверце духовки, при указанных температурах), и то, мясо не ломалось, просто надоело ждать. В итоге мясо при доставании из духовки было немного мягким. НО: через 15 минут на столе дошло до кондиции. Долго, черт побери.
2) Жир я срезал, а вот к пленкам отнесся наплевательски. И зря, действительно, такие куски можно только выбрасывать.
3)По поводу соусов: добавил и соевый, и ворчестер, и терияки, но... еще добавил немного соуса барбекью на основе виски Jim Beam, который и задал основной вкус. Классный!!! Короче, в следующий раз ограничусь только им.
4) Перца добавил даже больше, чем указал автор поста, и все равно было не остро, на мой вкус. Буду сыпать больше.
В целом, всем понравилось, 2 кг семьей из 4 человек умяли за вечер.
213
Юрий 9 лет назад
как то неаппетитно выглядит
23
Альмира 9 лет назад
у карачаевцев сушенное мясо это национальное блюдо. только мы его около недели трех сушим, ребра и мякоть хоть баранина хоть говядина равномерно смазывается солью оборачивается марлей и на проветриваемое место вывешивается, когда высушится его просто убирают в холодильник. можно есть сырым, можно жарить с картошкой , пироги делать, варить с овощами, можно тупо на огне просто пожарить как шашлык, запах супер вкус обалденный
46
Дима 9 лет назад
Мням мнямка
134
Jurijs Lukijenko 9 лет назад
"Нам нужно постное мясо говядины 1 кг. В принципе, можно использовать любое мясо. Телятина, курятина, свинина, кабан, лось, рыба, да хоть вырезку тушканчика, главное, что бы не было жира и прожилок."
Только говядину. Никакой кабанины, свинины и курятины. Температура обработки не превышает 80 градусов.
Делал говядину. Жена съела всё.
134
Jurijs Lukijenko Feldkurat_Katc 9 лет назад
Вкусно получилось. Вспомнил, рецепт назывался beef jerky, типа чипсов.
26
Дмитрий 9 лет назад
"как я и рассчитывала", "Курицу снял"
Кто же ты?!!!
134
Jurijs Lukijenko BirdTalk 9 лет назад
Как всегда стырено.
Показать ещё 31 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?