FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи
Что едят качки?

Что едят качки?

38954
21
1
Включить все анимашки
Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, как у этих накачанных парней получается нарастить такую массу? Конечно, вы и сами знаете, что тренировки - это основное. Но не менее важным вопросом является питание. Что ж они такого едят, отчего мышцы растут не по дням, а по часам?:)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
321
Денис00000 11 лет назад
Был у нас на работе такой... Жрал шесть раз за рабочий день. Ипанутый... Курицу один съедал за раз..
330
Bald Boy McGee 11 лет назад
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
Ну наконец-то! Теперь буду есть насекомых и стану мега-качком!
401
Div Игорь 11 лет назад
Продолжай себя успокаивать, дрыщавый лентяй.
80
DrDeather 11 лет назад
а где химия, Карл?!
416
SlavaReal 11 лет назад
Лично я предпочитаю Индюшатину а не курятину , макароны только качественные и из твердых сортов пшеници , так-же Рис (бурый,дикий,жасмин)
Еше качки по утрам употребляют Растительное масло (я предпочитаю Льняное)
Да ви вообще много всяких фишек =))
24
menelai 11 лет назад
true()
Показать ещё 124 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?