FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
Тест: мужчина или женщина?

Тест: мужчина или женщина?

123952
1
Тайское шоу трансвеститов традиционно собирает очень большое количество как зрителей, так и участников. Большинство из этих участников, как это понятно из названия, являются трансвеститами, но далеко не все. Мы собрали некоторые фотографии этих артистов, сделанные туристами. Давайте проверим, сможете ли вы на них отличить мужчин от женщин?
Сможете ли вы отличить всех мужчин от настоящих женщин?
Мужчина или женщина?

Метки: ТАЙЛАНДЕ   Тесты   трансвеститы   шоу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Крокодил Данди в далеком детстве научил нас проверять мужчина или женщина. Кто помнит, поймет :)
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
15 из 20
Развод про девочек!
199
Rhoden 10 лет назад
14/20 - придется всех проверять!
107
14 из 20 ...не поеду.Не хочу облома)
46
20 из 20:)
333
Фиона 10 лет назад
Слукавили они, засранцы. У меня аж глаз начал дергатся на 5 картинке
447
Сергей 10 лет назад
20 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Вы правильно ответили на большинство вопросов, и, скорее всего, в щекотливую ситуацию в Тайланде вы вряд ли попадёте. Но, не расслабляйтесь раньше времени. Как гласит русская пословица: и на старуху бывает проруха.

После 5 фотке стало понятно что это "расходимся нас на"бали"....и тупо ставил везде 1
196
Безымянный 10 лет назад
Результат

9 из 20. Настало время признаться: мы немного слукавили. На тайских шоу трансвеститов нет настоящих женщин. Все артисты, которых вы там увидите — это мужчины. По крайней мере они ими были до всех пластических операций. Судя по количеству правильных ответов, вы вполне сможете отличить в Тайланде мальчика от "девочки". Но всё же, стоит быть начеку.
0
Александр 10 лет назад
Господи, какой же это баян.... Года 3 назад видел на этом же сайте такой же пост, только там просто были картинки, а внизу подпись. мол все мужики. Не удивлюсь, если фото те же самые
212
Dr.Shreder 10 лет назад
Вот бля, познакомишься с такоей, а куда ипать? В попе ж какашки! Да, разворачиваешь конфетку - а там - гуано!
41
Алик Тохов 10 лет назад
14 из 20 [мат]...
121
Fayziev Fazliddin Алик Тохов 10 лет назад
Та же хня
93
Роман soulfly17 10 лет назад
таж фигня
Показать ещё 24 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?