FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Очень занятой кот Очень занятой кот Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения...
13 трагедий на съемочной площадке (14 фото)

13 трагедий на съемочной площадке (14 фото)

22972
14
«…И нам, конечно, врут, что там тяжелый труд…» – поется в веселой песенке из мультика «Фильм! Фильм! Фильм!». Сегодня даже дети знают, что снимать кино – задача очень непростая, а зачастую и сопряженная с риском для жизни. Ни компьютерная графика, ни привлечение профессиональных каскадеров, ни тщательная проработка трюков не являются гарантированной страховкой от несчастных случаев в современных фильмах. Что уж говорить о заре кинематографа… Мы вместе с порталом Film.ru запечатлели 13 самых страшных трагедий в истории мирового кино.

Источник:

Метки: кино   съемки кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Фродо Сумкинс 10 лет назад
Пол Уокер Форсаж 7
50
Фродо Сумкинс Ai 10 лет назад
Тогда коллектив Связного, тоже погиб не на съемочной площадке.
2
Cyrill Pribytkov Михалыч 10 лет назад
Дорогие любители "Фишек". Боюсь Вас разочаровать, но никакого проклятия, Слава Богу, в истории с замечательной черниговской актрисой Инной Бордюченко не наблюдается - никто из съемочной группы столь массово и одновременно не умирал - все прожили в меру долгую и в меру счастливую жизнь, в том числе и первый режиссер переимнованной картины, пренебрегший элементарными правилами техники безопасности. К сожалению, никакой маленькой дочки у Инны Бордюченко не осталось, она погибла, будучи беременной. А еще через 3 года погиб в мотоциклетно катастрофе ее муж - Игорь Кирилюк. Ну что же, больно, конечно, но бывает. Легенда о проклятии тоже весьма сомнительна - якобы газеты с соответсвующими заметками привезли с собой футболисты киевского "Динамо", играя за границей. Но, опять же, как водится в таких случаях, никто их лично не видел и в руках не держал... Нам же остается только восхищаться шедевром украинского кино и игрой актрисы... И помнить ее, конечно же.... Весть хорошая: у Инны Бордюченко есть внучатая племянница, живущая в Чернигове и очень на нее похожая. Жаль, что не актриса.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?