FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Питерские парадные против советских подъездов и людской смекалки

Питерские парадные против советских подъездов и людской смекалки

13734
12
К сожалению не всем россиянам повезло жить в просторных домах, с шикарными парадными, построенных при царской власти. Большая часть населения страны ютится в «хрущевках» и «брежневках», где лестничные площадки представляют собой пяточки 2 на 3 метра. Функционализм однако!

Но на то он и русский человек, что будет пытаться из того что есть сделать "конфетку".
Предлагаю фотоподборку вот таких "конфеток"… А судить вам…
×
Метки: Питер   архитектура   подъезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
два дня назад впервые побывала в настоящей коммуналке. Дом был построен в 1906 году...Во время войны повезло, не был разрушен... А сейчас просто кошмар...Великолепный памятник архитектуры., кованые решетки лестницы, оригинальный лифт, ступени, мозаика... все просто в жуткой грязи...И там живут люди, которые себя к "БОГЕМЕ" причисляют...100 лет с 1917 года люди продолжают разрушать то, что было построено до революции. За то Пальмиру помогаем восстанавливать.
−253
none 10 лет назад
>> К сожалению не всем россиянам повезло жить в просторных домах, с шикарными парадными, построенных при царской власти.

По европейским проектам, между прочим... Все россияне делают евро-ремонт, евро обои клеят, ставят импортную сантехнику, покупают западую (или японскую) технику, не брезгуют китайскими поделками из-за дешевизны по сравнению с обосраным российским аналогом...
Но при этом ненавидят "гейропу" и дрочат на путлера...
Нация-дегенерат.
96
Rahman 10 лет назад
очь красиво и уютно.
только не понятно как они в дождливую погоду в подъезде передвигаются ?
11
Alexandr Andrianov 10 лет назад
Писать что-то про культуру с меткой "архЕтектура"...
247
max 10 лет назад
а что за пЯточки 2 на 3м?
Показать ещё

На что жалуетесь?