FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Он художник, он так видит Он художник, он так видит Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Терминатор уже не торт

Терминатор уже не торт

39227
15
Сходил на премьеру. Все мои эмоции, ностальгия, любовь и разочарование в этом посте.
×

Источник:

Метки: Кино   терминатор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
пациэнт№82919 11 лет назад
смотрел с девушкой в кино, она спала, В КИНО СПАЛА, а мне очень понравился, и 3д хорошо сделано
371
Валера 11 лет назад
сходил , посмотрел спецэффекты , если бы не арни ...... полно эффектов , но фильм лишен ауры :)
20
АйдарСаданов Bjtales 11 лет назад
валор маргулис
242
D.o.c.t.o.r 11 лет назад
5ый термик хорошо сделан, остался доволен от просмотра, но [мат] кастинг это нечто джай кортни совсем не вытягивает кайла риза, какой то тупой качок из дивергента, нельзя было более живого и худощявого на его роль найти? Актер игравший Джона Коннор вообще бесит, реально очень жаль что Кристиан Бейл не смог его сыграть было бы в разы круче! Эмилия Кларк хорошая актриса, но я только только в отпуске все 5 сезонов Престолов посмотрел, поэтому не покидало чувство, что Кхалиси каким то образом попала во вселенную терминатора, да и сыграла она примерно ту же матерь драконов. Арни красавчик! Даже азиат т-1000 неплохо смотрелся! Все хорошо за исключением кастинга и немного смазанной концовки.
Комментарий удален
2
129
ТарасГданский 11 лет назад
Новый Безумный макс расхваленный автором еще бессмысленней и тупее, тут хоть видно что Арни старался, один за всех, как мог, к Макс натуральное говно, где главный герой часть фильма часть декораций
419
а мне фильм понравился - Арни как всегда на высоте :)
172
Валентин 11 лет назад
А раньше был "торт"? )))
Показать ещё 27 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?