FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Когда на работе нет кондиционера

Когда на работе нет кондиционера

34222
20
Бедная девушка выкручивается, как может, спасаясь от жары. Ну а что поделать, если в кабине оператора строительного крана не предусмотрен кондиционер.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
102
Георгий 11 лет назад
Какая у неё выдающаяся харизма)))
312
kb19 11 лет назад
вот так человек работает в сложных условиях, мучается, а находится м..дак с камерой которому делать нечего.
−253
Alexei Fil 11 лет назад
Куда ходят в туалет крановщики башенных кранов????
Артур Сафин Ученик (186), Вопрос закрыт 4 года назад
Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
брэд питт Просветленный (28598) 4 года назад
вообще то они ходят в ведро в кабине. но я видел один раз работал крановщик гастробайтер и у него понос что ли был короче он через каждые 10 минут орал вниз чтобы разошлись и дристал выставив жопу из кабины. за день он засрал им всю площадку и больше я его не видел.
4 Нравится Пожаловаться
7 ОТВЕТОВ
Дмитрий Мудрец (13832) 4 года назад
В памперсы!
Нравится Пожаловаться
НиКоЛаЙ Гуру (2736) 4 года назад
а ты думаеш чего в низу строители в касках ходят)))
272
klimov12 11 лет назад
Зачем 20 фотографий? Вполне достаточно 2-3х, чтоб понять что ей жарко. А вообще без кондёра тяжело работать, на любой работе.
Показать ещё 44 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?