FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Манекен для бокса в виде женской фигуры "Зинаида" Манекен для бокса в виде женской фигуры "Зинаида" Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Неравная битва Неравная битва Мастер деревянных игрушек Мастер деревянных игрушек История заправки, которая старше динозавров История заправки, которая старше динозавров Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному переводу Россиянина оштрафовали за оскорбление в комментарии к денежному... Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти полвека Со дна замёрзшего озера подняли старый Ford, пролежавший там почти... Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Кот отключает будильник хозяйки Кот отключает будильник хозяйки
Вольф Мессинг

Вольф Мессинг

62487
2
Некоторые факты о великом предсказателе...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
luk 11 лет назад
если б он сейчас был жив он бы сказал Путину "Не иди на Запад"
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−413
−123
Асrobatic сэр-пердун 11 лет назад
Врет все президент что Мессинг фигляр так как наука его -не признавала из-за того что не могла и не может его обьяснить ...Если бы он был шарлатан -его бы по любому расскусили и до Сталина и других не допустили так как фокусников в мире -много но Сталин почему то общался именно с ним и Мессинг предвидел что в полит игре его пытаються задействовать многие в мире...
−230
"...все его сбережения составляли 9 копеек" - это неправда.
−123
Асrobatic Моня Трахтенбройт 11 лет назад
И не скрывают что он прилично зарабатовал всегда
Показать все 6 ответов
−123
Асrobatic super-smith-alex 11 лет назад
При чем тут сериалы ?..Я подростком был на его концерте ..То что он вытворял -до сих пор никто не может ..А всех фокусников-анализируют и раскусывают по сегодняшний день -а его и наука не может ..
−123
Асrobatic super-smith-alex 11 лет назад
Интересно как он гипнозом называл номера документов не глядя внутрь их а только взяв в руку -руку владельца документа
Показать ещё

На что жалуетесь?