FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят родить от него ребёнка Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Всё правильно сказал Всё правильно сказал Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Полярная звезда

Полярная звезда

12058
2
Приехал ко мне приятель столичный, пьем наше, вкуснейшее самарское "Жигулевское", общаемся, делимся новостями и "за жизнь", как говорится.
Вышли на балкон покурить - он мне вдруг:
- Ты же говорил, что у тебя окна на север выходят?
- Ну, так и есть, - говорю.
- Ан нет, на восток!
- Ба, с чего ты взял?, - улыбаюсь, т.к. дом действительно стоит с отклонением в 2 градуса - строго сторонами на юг и север.
- Да вон Полярная звезда же! - показывает на "хвост" Большой Медведицы.
Меня начинают терзать смутные сомнения, улыбка становится еще шире, забиваю трубочку ароматным табаком и с "типа искренним" недоумением:
- Да ладно? Да не может быть! Это как же я так проглядел?
- Точно тебе говорю! Эх, провинция, ни черта не знаете! - тут у меня уже лыба расплывается от уха до уха, и тот, предчувствуя интеллектуальную победу над нашей провинциальной "серостью", бодро достает свой 5"-вый смартфон, уточняет у меня пароль к моему Wi-Fi-роутеру и через полминуты обреченно так выдавливает:
- М-да, а я до сих пор считал, что Полярная именно там..
Занавес! Смеемся уже оба и так весело, что прохожие внизу с неподдельным интересом поднимают головы и тоже, почему-то, улыбаются-)
А Полярная Звезда - вот тут, на самом деле:
Метки: друзьями   звезды   небо   пиво   понимание   смешные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
Стоп, а разве Полярная звезда названа не в честь восточного полюса?
−196
Сидим значит мы бухие с другом в детской беседке, пиво пьём. Внезапно тут я обращаю внимание на название пива - Охота крепкое. И тут я обращаюсь к многоуважаемому собеседнику:
- слыш вася хули на бутылке слово охота написано непральна?
- [мат] ну ты че а как должно выть написана?
- Ахота вроде?
И тут мой товарищ достаёт 4*ядерный телефон, забивает в гугл - "как пишется слово охота" и после этого смотрит на меня своими красными глазами:
- а ты сука прав внатуре!
Мы оба допиваем 2,5, потом докуриваем "косячек" и дико смеёмся. Через 10 минут смеха соседи вызывают "скорую и полицию". Занавес.
67
об чём пост, посмею спросить?
−51
PouiLod Андрей Владимиров 10 лет назад
Пост затрагивает вечные темы: о том какие "столичные" дураки и какие нелыкомшитые все вокруг :)
Показать все 6 ответов
117
Дмитрий ex_alk 11 лет назад
Зато зимой хоть днём проверяй :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?