FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала полностью запретить YouTube "Разносчик разного рода зараз": Маргарита Симоньян призвала... 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир 13 закрытых амбициозных проектов, которые могли изменить мир Жулика заставили играть честно Жулика заставили играть честно Всё вразнобой  Всё вразнобой  Мама зажигает в машине Мама зажигает в машине Мужчина угостил аиста рыбой Мужчина угостил аиста рыбой Интересные факты про усы моржа Интересные факты про усы моржа 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию 30 случаев, когда люди подвергли себя опасности по незнанию Коты, которых поймали с поличным Коты, которых поймали с поличным «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА поддержал развитие патриотизма и нарвался на критику соотечественников «Я бы сам кричал „Русские, вперёд!“»: дагестанский боец ММА... Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела купить две квартиры в Москве Ректор университета в Пскове за четыре года махинаций сумела... В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой В этот раз ей повезло и отделалась только шишкой Не простая это работа из болота тащить бегемота Не простая это работа из болота тащить бегемота Полёт таксиста в Баку Полёт таксиста в Баку Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Атомный ледокол чуть не снёс палатку со спящим рыбаком Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции Ученые раскрыли секрет «волосатых» средневековых книг из Франции 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам: «Вот такие вот были времена» 13 странноватых снимков из прошлого, которые как бы говорят нам:... 16 случаев, когда люди начали собирать крайне любопытные коллекции 16 случаев, когда люди начали собирать крайне любопытные коллекции
23 фото, повествующих о ритуальной стороне человеческой смерти

23 фото, повествующих о ритуальной стороне человеческой смерти

17932
23
От мумифицированных священников до домов из костей: фотограф Пол Кудунарис запечатлевает то, как наш мир относится к смерти. ОСТОРОЖНО: фото скелетов и мёртвых тел!
×

Источник:

Метки: мертвых   мумии   смерть   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
МихаилТувезов 10 лет назад
Интересные пассажиры; а что у этих бедняг родственников не было, что их просто в орнамент превратили
153
Salyakin Она утонула 10 лет назад
Да ладно, было-то пару раз))
389
Russian 10 лет назад
Церьковь в Чехии называется "Костница" и находится в городе Кутна-Гора. Несмотря на жуткий вид история очень проста. Слишком много людей жило в этом месте и умерло. Кладбище при церкви переполнилось ещё в средние века и прилось выкапывать одних, что бы хоронить других. В начале кости просто складывали кучами. И как то кому то прило в голову, что столько материала без дела пропадает и он начал украшать ими церьковь. Вот и всё http://tonkosti.ru/Костница_в_Чехииhttp://tonkosti.ru/Костница_в_Чехии
363
Роман 10 лет назад
Прикольно! :)
−30
Удивительно-это Европа, а не индейцы майя. Пусть Ленин лежит там куда положили
127
Alexander 10 лет назад
Как-то раз, мы были на экскурсии в Риме. Экскурсовод, кстати, русскоязычный, вроде из Молдавии, предложил посетить музей капуцинов. Это не входило в программу экскурсии, но некоторые согласились. Стоимость входа 1 евро в виде пожертвования, можно и бесплатно было пойти, но как-то неудобно.
Скажу честно, музей меня впечатлил. Сначала была какая-то брезгливость, но потом ее сменило чувство восхищения. Это трудно объяснить, но что-то величественное в этом музее и его экспонатах было. И девиз у капуцинов классный: мы - это вы в будущем, а вы - это мы в прошлом.
303
Ksenia 10 лет назад
Не, это не значит, что я неуважительно отношусь к мертвецам... Просто делать было нечего. Кстати эти ребята из Костницы, что в Кутна-Горе находится)
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?