FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Бег по утрам: бегаем по правилам!

Бег по утрам: бегаем по правилам!

1935
8
Многие люди стремятся к совершенной фигуре и внешности.Особенно это актуально сейчас, в период перед летним сезоном. И в этом нет ничего удивительного, ведь совсем скоро придется снимать лишнюю одежду и предъявлять окружающим свое тело.
Для того чтобы привести тело в желаемую форму есть много разных способов. Одним из простых и доступных является бег трусцой по утрам.
×

Источник:

Метки: Спорт   бега   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Алексей 11 лет назад
я установил на телефон runkeeper, который отслеживает расстояние, время и калории, у зафрендил друга, его пробежки отображаются у меня, мои у него. Всё это в комплексе довольно мотивирует продолжать бегать, а не сдуваться после первой пробежки за сезон.
8
Юра 11 лет назад
Начал бегать с 05.06.2015, примерно по 35 мин, это около 4,5-5 км, делаю перерыв в чт и в вс! Чувствовать себя стал гораздо лучше!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
152
177
Юрий Миша Белый 11 лет назад
Переодевание/душ и 30 минут до еды, можно объеденить
−76
Garry 11 лет назад
"Особенно это актуально сейчас, в период перед летним сезоном." - это 23-е июня период перед летним сезоном? Автор не с Оймякона ли, случаем?
181
Игорь 11 лет назад
я бегаю уже с мая по утрам!!....в мыслях.....кто нибудь пните меня, а?(
Показать ещё 5 ответов (из 7)
181
Игорь Свет 11 лет назад
ну мы же рано или поздно будем бегать?))
181
Игорь Свет 11 лет назад
а ты уже выбрала в чём бегать будешь?) и подобрала музыку?) это очень важный вопрос..так быстро и не решить
181
Игорь Свет 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?