FISHKINET
Ил-476

Ил-476

2491
1
1
Так же данный самолёт еще имеет наименование Ил-76МД-90А

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
Доебатор Настя 10 лет назад
Да он и на старых дрыгателях с перегрузом вытягивал нормально. На коммерции они постоянно с перегрузом, а выкатов за полосу - единичные случаи
−721
Доебатор Настя Александр 10 лет назад
Так же со слов одного наемника, который летал на таком же наемнике в 20хх в неЕвропах...
"Ильюше" по*уй, сколько в него закидали и как, если полоса позволяла мы брали такой перегруз, что конструкторы были бы просто в ужасе :) Дождь, жара, засуха, ветер - 76-й просто брал и взлетал.
Я ему тоже склонен верить. Человек, упавший за свою карьеру раз пять, кмк, сказки рассказывать уже просто не способен :)
−721
Доебатор Настя 10 лет назад
Пофиг, все равно - Самый Красивый транспортник в мире и ниипет :)
−721
Доебатор Настя Александр 10 лет назад
у них про штурмана какая то байка была...Только не про ноги, а про айца :):):):):)
Показать ещё

На что жалуетесь?