FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Фотозагадка из Крыма

Фотозагадка из Крыма

22170
5
Недавно на набережной Балаклавы была замечена очень интересная особа. Только взгляните на эту женщину. Шляпка, очки, губная помада... Сплошной шик и блеск. Только вот никогда бы не подумал, что эта женщина будет заниматься чем-то подобным. Есть предположения? Ответ под катом.
×

Источник:

Метки: Крымов   море   секреты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
felixdzerzhinscky 10 лет назад
Что то много постов про Крым никак пиар акция,ведь лето это пора отпусков.:)
269
Lui XIV 10 лет назад
Можно мыть грязные унитазы, но при этом унитазм не быть и не стать как быдло которое мусорит и гадит где попало. Молодец тетка !!!
−395
Юра Гагарин 10 лет назад
а также вежливые человечки обвешанные оружием по самое не хочу из Военторга
339
Дмитрий Инконгнито done 10 лет назад
Самый креативный коммент!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−97
16
Alex Key 10 лет назад
Любой труд важен и почетен! И конечно же, СПАСИБО и этой бабульке и всем остальным. А вообще не странно ли, скажем я оставил за собой мусор, потом пришел человек и убрал мой мусор и сделал так, что вокруг стало опять красиво, но при этом, этот человек какой то сра...ный уборщик, а я нормальный пасан! Мля где логика?
Комментарий удален
−69
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
alex 10 лет назад
Крымнаш!!!
−395
Юра Гагарин alex 10 лет назад
бабка в балаклаве тоже
457
Konstantin Rovensky 10 лет назад
И вот что тут позитивного в этом посте. Все прямо обомлели от старушки в халате и шляпке. Где люди в чистой униформе, с проф техникой, у которых работа такая улицы убирать? Нашли чем гордиться во всем мире это профессия, а у нас приработок для пожилой тети со сломанной коляской.
Комментарий удален
−228
60
ternoir2014 10 лет назад
Почему она "леди" - мы живем в России. Нельзя разве назвать ее - дама?
−395
Юра Гагарин ternoir2014 10 лет назад
у нас положено называть женщина
Показать ещё 53 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?