FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим» Карусель из льдины Карусель из льдины
Про религию

Про религию

15278
5
Сборка сатирических постеров про религию
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
433
Максим Ккк Nikita Frolov 11 лет назад
"как-то это мерзко просить подаяния на новый храм из приоткрытого окошка майбаха." - вот это точно, если власть действительно хочет сделать православие идеологией, то власть должна бороться с роскошью в жизни служителей культа.
433
Максим Ккк Nikita Frolov 11 лет назад
Я имел ввиду сделать православие идеологией не официально, что в общем то и делается, и власть может порекомендовать главе рпц и его подчиненным быть скромнее, опять же не официально.
Общественность то порицает рпц но толку то с того?
"Нам же не относящимся к религиозной общественности не нужно париться по этому поводу. Мы же не паримся по поводу Мавроди и тех лошар которых он обманул." - вообще то очень даже нужно, иначе религиозную нишу захватят, и уже захватывают, чуждые нашему минталетету религиозные общества, и будут перекрывать движение во время своих празднеств, качать права и т.д.; так же и с мавроди, не думаю что финансовые пирамиды положительно влияют на экономику страны.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Дмитрий cpih 11 лет назад
Божественный [мат], чувак!
−218
realalpha 11 лет назад
"Не дадим в обиду научный прогресс" Снова актуально в современной России, с поддерживаемыми властью (и наоборот) попами, старательно погружающими общество в пучину мракобесия
4
Дмитрий Igor Bezfamiljnij 11 лет назад
Получается, что б-г убивает верующих.
269
Lui XIV 11 лет назад
433
Максим Ккк Злойкакпёс 11 лет назад
Допустим Вы биолог, разводите грибок, например дрожжи определеного сорта, если Ваши дрожжи будут заражены или еще какой то фактор на них по воздействует и получятся больные дрожжи, что вы с ними сделаете, отберете более менее здоровые а остальные уничтожите.
вот еще пример
есть жучек ламихуза, если он попадает в муравейник он выделяет некий наркотик, муравьи от него кайфуют и за это ухаживают и кормият ламихузу, но со временем перестают работать, начинают вырождаться и в итоге муравейник погибает. Но если отобрать еще здоровых муравьев, отселить их то они развиваются, заного отстраивают муравейник.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 77 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?