FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Доигрались, блин... Доигрались, блин... Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики
История советских презервативов

История советских презервативов

86780
6
Одним из излюбленных мифов нынешней пишущей братии является миф о том, что в СССР не было секса. Отбросив явную несуразность самой постановки вопроса (откуда же мы все народились в таком количестве, аисты столько не натаскают, да и капусты на всех не хватит), попробуем разобраться, откуда что пошло.
×
Метки: СССР   презервативы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я рекомендую наши <a href="rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/">Презервативы</a> напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
480
Dimon 10 лет назад
Рекомендую парижские предохранители эфъ-эфъ из рыбьего пузыря.
480
Dimon 10 лет назад
Ода презервативу
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
3
Anatoliy Shkolnyy Василий Коровин 9 лет назад
А в каком городе был тот мясокомбинат?
Я когда-то жил в г. Сорочинск, Оренбургской обл. Там тоже был огромный мясокомбинат, но в магазинах пусто было. И еще зверосовхоз там был, песцов разводили. На отходах мясокомбината работал :)
Ну и на местном базаре по выходным было как на пушном аукционе :) Все продавцы ходили увешанные связками шкур :)
261
Арк. Sektor 9 лет назад
Жаль, что кармы не хватает накидать номера Райкина или Жванецкого про дефицит.
0
Тарас Кузьма Edelstein 9 лет назад
"На всякий случай!" - да, они ето любили в те времена.
310
Сергей 10 лет назад
Прикольная статья! Я представляю заходишь в аптеку и говоришь, у меня размер №1 дайте мне 1 штуку, ну и для друга заверните размер номер 3, те что поменьше ну, штук 50 :) ну вы поняли)
310
Сергей Егор 10 лет назад
Причем заливали уже сразу на эрегированный член.
Показать ещё 45 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?