FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих? Сможете ли вы отличить сгенерированные вещи от настоящих?
История советских презервативов

История советских презервативов

86885
6
Одним из излюбленных мифов нынешней пишущей братии является миф о том, что в СССР не было секса. Отбросив явную несуразность самой постановки вопроса (откуда же мы все народились в таком количестве, аисты столько не натаскают, да и капусты на всех не хватит), попробуем разобраться, откуда что пошло.
×
Метки: СССР   презервативы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я рекомендую наши <a href="rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/">Презервативы</a> напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
480
Dimon 11 лет назад
Рекомендую парижские предохранители эфъ-эфъ из рыбьего пузыря.
480
Dimon 11 лет назад
Ода презервативу
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
3
Anatoliy Shkolnyy Василий Коровин 10 лет назад
А в каком городе был тот мясокомбинат?
Я когда-то жил в г. Сорочинск, Оренбургской обл. Там тоже был огромный мясокомбинат, но в магазинах пусто было. И еще зверосовхоз там был, песцов разводили. На отходах мясокомбината работал :)
Ну и на местном базаре по выходным было как на пушном аукционе :) Все продавцы ходили увешанные связками шкур :)
261
Арк. Sektor 10 лет назад
Жаль, что кармы не хватает накидать номера Райкина или Жванецкого про дефицит.
0
Тарас Кузьма Edelstein 10 лет назад
"На всякий случай!" - да, они ето любили в те времена.
310
Сергей 11 лет назад
Прикольная статья! Я представляю заходишь в аптеку и говоришь, у меня размер №1 дайте мне 1 штуку, ну и для друга заверните размер номер 3, те что поменьше ну, штук 50 :) ну вы поняли)
310
Сергей Егор 11 лет назад
Причем заливали уже сразу на эрегированный член.
Показать ещё 45 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?