FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
22 географических названия, прочитав которые не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться

22 географических названия, прочитав которые не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться

67121
22
Предлагаю подборку смешных указателей. Чтобы избежать каких-нибудь привязок к той или иной местности, хочу уточнить, что все эти указатели находятся на территории бывшего Советского Союза. Хотя какая разница, где находится тот или иной указатель? Когда на них смотришь, то в первую очередь хочется спросить о том, что заставило людей придумать такие названия.
×
Метки: Юмор   название   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Alex 10 лет назад
В Дмитровском районе с.Дрочево. дорога там соответствующая была.
25
Alex 10 лет назад
После р.Вобля идут по порядку: Суйск, Пихалово, Поплевино, Подвислово.
1
Эмиль Велиляев 10 лет назад
с. Лоховка, Советский район, Республика Крым
−212
fuck 10 лет назад
А мы с женой ржем каждый раз, когда по мосту через речку Карайыглу переезжаем — пытаемся правильно произнести; аналогично с аулом Абазакт Егибоковский. Еще есть село Свобода по пути в аэропорт.
172
dyrol Кацаватник 10 лет назад
Про указатель "Конец 1,1"
Видел я данный указатель, но хохма в том, что есть и "Начало"!
Ехал я с Волгодонска в Эстонию, ушибленный навигатор отчаянно рекомендовал "повернуть налево и вернуться на проезжую часть!" на каждой прилегающей слева от дороги тропинке. Посередине очередного поля навигатор снова и о том- же стал ныть и я глянул на колею, уходящую далеко в поле, на съезде на колею значилось- "Начало"(то-ли 5, то-ли 5,5). Мельком глянул, улыбнулся и забыл.
Километров через 800 навигатор снова завёл старую песню и я снова глянул на уходящую влево колею. Там и стоял указатель "Конец 1,1".
Я обратил внимание своих пассажиров и на первый знак и на второй, помню схохмил малость, дескать- послушал бы навигатора, сократил бы путь, вот там начало было, а тут конец, а мы, как идиоты, 800 лишних километров пилили!
3
Alexander Stiefelmann Кацаватник 10 лет назад
"Оставь надежду, всяк сюда входящий"... На фото - вход в ад Данте!
24
Михаил Кацаватник 10 лет назад
киевское шоссе,после а/п внуково в сторону области
259
gremlen-grem 10 лет назад
Была б моя воля-сразу бы удвоила количество поддержавших-и за подборку и за хороший юмор в пояснениях! А так же,конечно,за народную творческую мысль! Смеялась очень! Позитив,спасибо авторую
Комментарий удален
−53
Показать ещё 38 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?