FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Домик на дереве Домик на дереве
Наказанный лихач

Наказанный лихач

32675
2
Не мое, взял с просторов инета. Оставлю без комментариев, а вы сами решите кто тут прав
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Oleg Svysch 10 лет назад
тупое быдло он мог когото убить или зделать инвалидом. негзя пить за рулём. 300 руб =) жадность фраера сгубила
1
Euheniy Ivanou 10 лет назад
пьный за рулем = смертник и убийца. как то так
279
kugelschreiber 10 лет назад
Пьяных за рулем надо наказывать в любом случае. В любом.
26
Serg sharkee 10 лет назад
разные люди бывают, и синька разное с людьми делает...
135
Filipp-J sharkee 10 лет назад
Ясен пень! "Всю неделю мужик работал, устал, чего б не выпить. Дачный кооператив, все свои. А детей, которых он потенциально поубивать может... Ну чО, так-то еще нарожаем. Наливай!"
17
Zerug Vagornull 10 лет назад
он же не на него заявление написал, а просто гайцов вызвал. чтоб получить денег по осаго. всё правильно сделал.
42
vicious1814 10 лет назад
Интересно как он доказал что водила был бухой. Он мог после дтп выпить.
42
vicious1814 Павел 10 лет назад
Ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 КоАП РФ. Как следует из п. 2 этой статьи за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Штраф за оставление места ДТП законом не предусмотрен.
42
vicious1814 10 лет назад
штраф в 30000 откуда?
86
Сергей vicious1814 10 лет назад
п. 2.7 ПДД РФ: ... в том числе - употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования
86
Сергей vicious1814 10 лет назад
так что лишение и штраф 30000 обоснованно за пьянку либо за отказ от прохождения освидетельствования.
Показать ещё 31 комментарий (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?