FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Будильник

Будильник

6270
1
"Мааааууууу", - pаздался вопль в самоё моё ухо. Я дёpнулся и взмахнул pукой, защищаясь спpосонья от напасти. Лохматый звеpь отлетел в угол
комнаты, шлёпнулся на кpесло и оттуда снова заоpал изо всех сил "Мяу!!!". Тепеpь в его вопле явно слышалась неподдельное возмущение,
Метки: животные   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
229
Alex 10 лет назад
Экшн - это наше. Котенку только год, но весит уже 3700. Целый день спит, пока я на работе, в перерыве и вечером бесиво. Вечером приходится даже "убегивать" специально лазерной указкой, иначе не уляжется.

Кроме того - в доме с потеплением погоды появилось еще одно противное и вредное животное - какая-то дурная, но очень ловкая муха. Прятаться умеет везде, а жужжание и просыпание у нее случается исключительно с 03:46 по 04:50.

Я в это время не встаю!!! Зато сразу реагирует кот. И начинается. Пробежки туда-сюда (топот-то-копыт!) по всей квартире, с жутким обиженным мявом и рыком. Прыжки со спинки кресла (там ему можно лазить) в воздух. Как следствие – то падение комиссарского тела на пол/диван, после неудачного прыжка (бедные соседи снизу или я под одеялом), то переворачивание с окна горшков с цветами (нечаянно же, охотился, сон хозяина охранял), то обиженный мяв, если муха спряталась, и ее нигде нет.

Далее – происходит недоуменное вяканье, и как следствие, - самоутверждение. Для успокоения души коту обязательно погонять теннисный шарик (с тем же топотом, рычанием и пррру-каньем), подрать сначала бревно (для этих целей и выпиливалась веточка), потом свою «дральню», потом.…

Потом кот разочарованно вздыхает (да и умаялся, бедняга), идет есть, и уже довольно фырчит, после чего и садится смотреть свой кошиный телевизор (аквариум). Рыбки еще не активны, потому чаще всего принимается решение попить и привлечь внимание. Становится на задние лапы и лакает воду (а вдруг в поилке кончится? – про запас). Рыбы вяло тюкают его по языку, видимо, а он, напившись – начинает баловаться – шлепать их лапой по головам.

Получив эмоций, удовлетворенная скотина идет спать к себе на кресло, а тут уже семь – и мне вставать надо.

А вы – будильник, будильник… 
414
Екатерина 10 лет назад
У меня на телефоне 2 будильника стоят - второй минут через 10-15 ставлю ,чтобы наверняка. Так мой меня начинает будить после второго будильника - понял , что после первого я почти никогда не встаю )
Показать ещё

На что жалуетесь?